Consiglio di Amministrazione

nominato dall'Assemblea del 14 luglio 2016

 

Dott. Federico Maurizio D'ANDREA

Presidente

(nominato dall'Assemblea del 29 maggio 2017)

INCARICO

CURRICULUM VITAE

 

Avv. Elena DI SALVIA

Consigliere

(nominato dal Consiglio di Amministrazione del 15 giugno 2017)

INCARICO

CURRICULUM VITAE

 

 

Dott. Fabio SANTICIOLI

Consigliere

INCARICO

CURRICULUM VITAE

 

 

 

 

 

 

_______________________________________________

Avv. Antonio Di Pietro, Presidente

(dimissionario dal 29 maggio 2017)

INCARICO

CURRICULUM VITAE

RIMBORSO SPESE PER VIAGGI DI SERVIZIO E MISSIONI DAL 15 LUGLIO AL 31 DICEMBRE 2016

 

Dott.ssa Manuela Giaretta, Consigliere

(dimissionario dal 30 maggio 2017)

INCARICO

CURRICULUM VITAE

 

 

(pagina in aggiornamento)